Вантуз аэрационный воздушный - это клапан автоматического спуска избыточного воздуха из системы трубопроводов. Применяют вантуз аэрационный воздушный в системах питьевого водоснабжения, водопроводных сетях, системах промышленного водоснабжения, для отвода воздуха из трубопровода во время его заполнения или для впуска воздуха в трубопровод во время его опорожнения и очистки входящего воздуха во время нормального функционирования установки. Рекомендуется устанавливать вантуз в вертикальном положении в самой высокой точке на трубопроводе или в точках его сгиба.
Технические характеристики вантузы аэрационные воздушного
Типы и размеры вантуз аерацийнтх воздушных
По способу присоединения вантузы аэрационные деляться на:
Вантуз чугунный воздушный фланцевый изготавливаются следующих размеров:
Вантуз чугунный воздушный муфтовый возможен в исполнении таких диаметров:
Вантуз чугунный воздушный фланцевый и муфтовый предназначен для работы при температуре от -10 ° С до 90 ° С и для работы с чистыми жидкостями. Класс герметичности - А.
Стандарты производства вантуз воздушных фланцевых и муфтовых
Где купить вантуз чугунный аэрационных воздушный фланцевый/муфтовый?
Компания ООО ТД ПРОМ-ЮА ГРУП - предлагает клиентам со склада и под заказ вантузы воздушные от европейского производителя с гарантией 12 месяцев и сертифицированы на территории Украины.
У нас вы можете купить по цене от производителя: вантузы аэрационные фланцевые, вантузы аэрационные муфтовые, клапаны регулирования давления, клапаны обратные межфланцевые двохдисковые, клапаны обратные фланцевые шаровые, клапаны обратные фланцевые подъемные канализационные, задвижки дисковые типа Баттерфляй, задвижки клиновые с вулканизированной клином, задвижки шиберно-ножевые, заслонки газовоздушные, фланцы, фильтры для грубой очистки воды, компенсаторы, краны шаровые и другие
Тип присоединения | фланцевый |
Диаметр DN | 300 |
Рабочее давление Ру | 10.16 |
Материал корпуса | GJS500 |
Рабочая температура, Т*С | -10~90 |
Материал запорного органа | поплавок AISI309 |
Рабочая среда | вода, сточные воды, не агрессивные жидкости, другое |
Материал уплотнения | EPDM |
Управление | автоматическое самосрабатывание |